Клан Русь Северо-Запад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан Русь Северо-Запад

Форум клана Русь - СЗ
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 игра

Перейти вниз 
+6
ottiphant
slammy
Михайло
diarmaynd
Gluckanator
Горгий
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Gluckanator
Злобный Admin
Gluckanator


Количество сообщений : 102
Возраст : 51
Дата регистрации : 2007-03-01

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 12:36 pm

Соседки правда тоже не было... пришлось работать в одиночку.....

P.S.
две вечные темы бабы и водка.... надобы придумать новый поворот сюжета....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pyc-c3.forumactif.com
Горгий
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
Горгий


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2007-03-02

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 12:40 pm

вдруг в хату вломился омон ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михайло
уже пачти што местный
уже пачти што местный



Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2007-03-06

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 1:24 pm

Они тоже искали соседку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gluckanator
Злобный Admin
Gluckanator


Количество сообщений : 102
Возраст : 51
Дата регистрации : 2007-03-01

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 1:28 pm

Разговор 2х омоновцев:
- Да задолбался я уже эту дуру искать... смотри ка, вот тут мужик какой то есть....
-а чо, он вроде ничо... симпотненький....
-да брат, оголодали мы на этой службе, мужик то вроде хороший, но видно судьба....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pyc-c3.forumactif.com
Горгий
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
Горгий


Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2007-03-02

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 2:04 pm

и поехал я с омоновцами в кпз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gluckanator
Злобный Admin
Gluckanator


Количество сообщений : 102
Возраст : 51
Дата регистрации : 2007-03-01

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 2:09 pm

Клуб Прогрессивного Засовывания
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pyc-c3.forumactif.com
zunder
Продвинутый Член
Продвинутый Член
zunder


Количество сообщений : 60
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-03-08

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 4:51 pm

Меня заковали в наручники и посадили в бронированный микроавтобус, водитель повернул ключ зажигания, мы поехали...
Эта поездка не предвещала ничего хорошего, в этой и так до безумства скучной жизни. Дорога лежала через центр, по той самой улице, по которой я каждое утро направлялся на работу. Мне выпал шанс последний раз взглянуть на всё те же хмурые но милые лица, беспорядочно толпившиеся на остановке. Мне будет их не хватать, подумал я...
Мы двигались дальше и уже поворачивали на Осипова, как вдруг неожиданно я услышал громкий глухой свистящий до боли знакомый звук, это был выстрел МУХИ, которой я не когда не забуду…

clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Gluckanator
Злобный Admin
Gluckanator


Количество сообщений : 102
Возраст : 51
Дата регистрации : 2007-03-01

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 7:30 pm

Да ... это была ОНА ... моя Муха.... моя ненаглядная, нежная и ласковая Муха... это она со свистом стреляла сигареты на остановке... Как сейчас помню мы встречались с ней.... да да....целых 2 раза... она растреляла у меня тогда целую пачку парламента.... вот и сечас она остановила автобус Омона, стрельнула у каждого по сигарете.... в её глазах, при виде меня, мелькнула шальная радость узнавания..... "Попался наконец, скотина" отчётливо услышал я её мысль... фьюиииить.... и она стрельнула у меня последнюю сигарету...... автобус поехал дальше, а сзади раздавался до боли знакомый свист... он постепенно таял вдалеке вместе с моими надеждами.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pyc-c3.forumactif.com
diarmaynd
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
diarmaynd


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-03-05

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 10:12 pm

по дороге омоновцы нервно обсуждали как они меня будут "допрашивать".... Suspect я необращяя на них внимания достал самогруточкуууууу... и после непродолжительных тяг я понял что эти мужики в форме омона были марсианами!!!!!........ lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gluckanator
Злобный Admin
Gluckanator


Количество сообщений : 102
Возраст : 51
Дата регистрации : 2007-03-01

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 10:15 pm

водитель резко остановил автобус, схватил меня за грудки и заорал : "Я тоже хочу такую весёлую ТРАВУууууууууууууууууу !!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pyc-c3.forumactif.com
Михайло
уже пачти што местный
уже пачти што местный



Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2007-03-06

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 11:19 pm

Ну я ж не жмот! Посидели, покурили. Потом договорились, что меня как посланника Марса на Земле они оставят тут, а сами полетели на Марс
Вернуться к началу Перейти вниз
diarmaynd
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
diarmaynd


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-03-05

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 8:41 am

высадив меня у раёна гопников, пожелав мне удачи, они попытались улететь.... они не знали что наши "омоновские пазики" не преднозначены для полётов.....поэтому их овиобус остановил магазин с мягкими игрушками. А я пошёл по дороге в сторону остановки овтобуса где тусила месная гопота....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashko_cm
Продвинутый Член
Продвинутый Член
Sashko_cm


Количество сообщений : 68
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-03-11

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 8:07 pm

...пикантности добавил тот момент что я был настоящим ганста-рэпером с широкими штанами и майкой с изображением тупака, поэтому били меня с утроеным энтузиазмом.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kremin.fanat.com.ua/
diarmaynd
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
diarmaynd


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-03-05

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 8:23 pm

...собрав свои зубы сломаными руками, я ГОРДО пополз по дороги за уезжающей маршруткой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gluckanator
Злобный Admin
Gluckanator


Количество сообщений : 102
Возраст : 51
Дата регистрации : 2007-03-01

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 9:41 pm

Никогда не забуду лицо водителя маршрутки.... ради одного этого стоило его обогнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pyc-c3.forumactif.com
diarmaynd
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
diarmaynd


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-03-05

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 9:48 pm

когда я быстро проползал мимо гаишника он пытался меня тормознуть за то что я превысел скорость и то что еду не престёгнутый!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashko_cm
Продвинутый Член
Продвинутый Член
Sashko_cm


Количество сообщений : 68
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-03-11

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 10:03 pm

и я выпустил ему кишки большим мясницким ножом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kremin.fanat.com.ua/
diarmaynd
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
diarmaynd


Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-03-05

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 10:54 pm

.....и тут я просыпаюсь на своей работе, а в руке сжимаю пустую банку из под пива! и при этом на меня умелённо пялится начальник.....с чего бы....((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashko_cm
Продвинутый Член
Продвинутый Член
Sashko_cm


Количество сообщений : 68
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-03-11

игра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра   игра - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 12:00 am

мараль: надо меньше курить всякую дрянь... вот и сказочке конец)) rest with peace my niggaz))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kremin.fanat.com.ua/
 
игра
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Русь Северо-Запад :: Гостевая комната :: Трактир-
Перейти: