Клан Русь Северо-Запад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан Русь Северо-Запад

Форум клана Русь - СЗ
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вступление в Ал

Перейти вниз 
+14
krom
Mars
taraz
Bauer
Evil_Neko
Venera
xash
Neith
Sashko_cm
prZz
Горгий
tikva
Scorpions_fan
bagardi
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
bagardi
Первенец
Первенец



Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2007-03-02

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 6:25 pm

taraz пишет:
берите - не пожалеете. у него развитие бешеное, войска сильные. он еще и + использует. кароче - идеал!

ну ты меня уже раз убедил в своем развитии ! тас что принимаю на твоем слове !
Вернуться к началу Перейти вниз
bagardi
Первенец
Первенец



Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2007-03-02

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 6:29 pm

гы ... неуспел .... Спасибо Венере !!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mars
салага
салага
Mars


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-03-26

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 12:15 pm

1. Ваш реальный возраст - 40
2. Почему именно Русь? – Сильный , сплоченный альянс
3. Готовы ли проявлять лояльность, выполнять указания и следовать инсткрукциям руководства? - Да.
4. Каков ваш типичный режим пребывания в игре? - Днем, с перерывами ( на обед и естественные нужды)
5. В случае войны вы бы предпочли:
а)принимать активное участие в атаках
б)обеспечивать атакющих ресурсами и дефенсными юнитами - Оба варианта, помере необходимости.
6. Ваш любимый анекдот (по желанию)- сидит ежик и смотря на свое отражение в луже приговаривает: я –сильный, я – храбрый … Проходящий мимо медведь пинает его ногой и еж улетает далеко в кусты, но тутже вылезает ,отряхивается и говорит: я –сильный, я – храбрый … просто очень легкий.
7. Состояли ли вы в других формированиях.
Есди ДА, то почему ушли... - Состою в альянсе Грант, с целью поднятия его рейтинга, но время прикалываться уже прошло, пора приступать к серьезной игре.
8. Существуют ли у вас натянутые отношение с другими игроками. Если да, то в каких альянсах они состоят? – Отражаю нападения TLoD_Snake (A r h z). Странный он какой-то, захваченные у меня небольшие ресурсы никак не окупают потери его войск, но он продолжает атаковать с упорством достойным лучшего применения. Видимо видит угрозу в будущем. Ваша помощь в отражении нападений не требуется.
9. кто из нашего клана может дать Вам рекомендации...(если такие есть) – смотрите так какой есть, хотя вижу знакомое имя.
10 готовы ли вы выплатить вступительный взнос!- легко
11. Укажите ник в игре и координаты деревни - Mars (-51|28 ) насел 240 на 26.03.07
Вернуться к началу Перейти вниз
bagardi
Первенец
Первенец



Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2007-03-02

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 1:03 pm

Mars пишет:
1. Ваш реальный возраст - 40
2. Почему именно Русь? – Сильный , сплоченный альянс
3. Готовы ли проявлять лояльность, выполнять указания и следовать инсткрукциям руководства? - Да.
4. Каков ваш типичный режим пребывания в игре? - Днем, с перерывами ( на обед и естественные нужды)
5. В случае войны вы бы предпочли:
а)принимать активное участие в атаках
б)обеспечивать атакющих ресурсами и дефенсными юнитами - Оба варианта, помере необходимости.
6. Ваш любимый анекдот (по желанию)- сидит ежик и смотря на свое отражение в луже приговаривает: я –сильный, я – храбрый … Проходящий мимо медведь пинает его ногой и еж улетает далеко в кусты, но тутже вылезает ,отряхивается и говорит: я –сильный, я – храбрый … просто очень легкий.
7. Состояли ли вы в других формированиях.
Есди ДА, то почему ушли... - Состою в альянсе Грант, с целью поднятия его рейтинга, но время прикалываться уже прошло, пора приступать к серьезной игре.
8. Существуют ли у вас натянутые отношение с другими игроками. Если да, то в каких альянсах они состоят? – Отражаю нападения TLoD_Snake (A r h z). Странный он какой-то, захваченные у меня небольшие ресурсы никак не окупают потери его войск, но он продолжает атаковать с упорством достойным лучшего применения. Видимо видит угрозу в будущем. Ваша помощь в отражении нападений не требуется.
9. кто из нашего клана может дать Вам рекомендации...(если такие есть) – смотрите так какой есть, хотя вижу знакомое имя.
10 готовы ли вы выплатить вступительный взнос!- легко
11. Укажите ник в игре и координаты деревни - Mars (-51|28 ) насел 240 на 26.03.07

князь не против
На расмотрении у Венеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
Venera


Количество сообщений : 121
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-03-02

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 1:11 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
krom
рядовой
рядовой
krom


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2007-03-28

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 28, 2007 8:20 pm

Прежде чем просится в ал прошу заполнить вот такую анкету :

1. Ваш реальный возраст
- 23 года
2. Почему именно Русь?
- 1) Долго думал и выбирал среди ближайших алли, ваш мне симпотичен и по названию и по структуре, надеюсь, в случае моего вступления и по содержанию понравится.
2) Географически. Рядом со мной находятся несколько ваших членов.

3. Готовы ли проявлять лояльность, выполнять указания и следовать инсткрукциям руководства?

- соблюдать правила и следовать указаниям готов. Маленькая поправка - в рамках разумного!

4. Каков ваш типичный режим пребывания в игре?

- он-лайн стабильный в течении дня по нескольку раз... с работы чаще.

5. В случае войны вы бы предпочли:

а)принимать активное участие в атаках

6. Ваш любимый анекдот (по желанию)

- "Хочу быть ураном, в смысле, чтоб меня обогащали".

7. Состояли ли вы в других формированиях.

- не состоял

8. Существуют ли у вас натянутые отношение с другими игроками. Если да, то в каких альянсах они состоят?

- "натянутых" не существует. Те, кого я фармлю периодически, претензий, пока, не предъявляли

9. кто из нашего клана может дать Вам рекомендации...(если такие есть)

- Рекомендация от Venera

11. Укажите ник в игре (должен соответствовать нику на форуме) и координаты деревни

-Деревенька моя Stronghold (-87:5) - игровой ник Krom. Население на данный момент 235.

П.С. Сорр. немного в теме промахнулся думаю тот пост удалят )) не очень часто пользуюсь форумами...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭнТони
салага
салага



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-03-29

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2007 7:52 pm

1. Ваш реальный возраст

почти 20

2. Почему именно Русь?

в вашем аллу мой друг..говорит,что вы живенькие..это уже большой плюс

3. Готовы ли проявлять лояльность, выполнять указания и следовать инсткрукциям руководства?

нет.я буду перечить,огрызаться,перечить,задавать глупые вопросы....и вааще

4. Каков ваш типичный режим пребывания в игре?

часов 15 в сутки минимум

5. В случае войны вы бы предпочли:
а)принимать активное участие в атаках
б)обеспечивать атакющих ресурсами и дефенсными юнитами

ну-с...могу долгую лекцию провести по-этому вопросу..с высказыванием своих мыслей..или просто выбрать"а"...

6. Ваш любимый анекдот (по желанию)

история из жизни (не моей..знакомых)....кто-то как-то работал в хладокомбинате (мясцо мороженой толи расфасовывал..толи еще что...
ну в общем как-то раз рабочий день закончился,и его по ошибке закрыли в холодилинике (всесе с тушками коров и свеней)...ну..выбора у него небыло..чтоб не замерзнуть за ночь ему пришлось тоскать эти тушки туда-сюда (то,что за ночь он выполнил недельную норму говорить не стоит)))..ну так вот..на утро приходят сотрудники...слышат его голос..открывают дверь..видят его таскающего эти туши..синеватого такого от холода..тупо смотрят...(а парни веселые были..один из них особенно..щас поймете почему)..ну этот весельяак смотрит на него...смотрит...и говорит:"Ice (Айс) ??"..ну тот.что в холодилинике отвечает:"Нет.бля,не Айс"...все подхвотили:"Не айс..не айс"..ну и закрыли дверь опять...(долго еще было слышно их хохот за дверью и его маты (с другой стороны) ))))

7. Состояли ли вы в других формированиях.

да..Тортуга (ушел потому,что как я сказал..кто-то живенький..а кто-то мясо..

Есди ДА, то почему ушли...

читать выше

8. Существуют ли у вас натянутые отношение с другими игроками. Если да, то в каких альянсах они состоят?

не являюсь поклонником nHx

9. кто из нашего клана может дать Вам рекомендации...(если такие есть)

Трусики в крови

10 готовы ли вы выплатить вступительный взнос 70ресурсов можно одного определёно или всех по немножку !
пример:
-дерева 200 глины 200 железа 100 и зерна 200
-700 глины

если нужно) (хотя попрошу скорее у вас))ибо создал 2 деревню..а ее нужно подпитывать ))вами и вашими ресами))

Заполненные анкеты можно оставлять тут либо слать в личку !

11. Укажите ник в игре (должен соответствовать нику на форуме) и координаты деревни ЭнТони (-27\30) и (-27\29)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon-Ra
салага
салага



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-04-04

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 04, 2007 3:25 pm

1. 22 года
2.
• Считаю, что Русь с оф. крыльями, очень и очень сильный альянс.
• Нравится название
• Рекомендует брат
3. Конечно
4. 6-15 часов в сутки, 7 дней в неделю (работаю за компом), но естеснно могут быть исключения, отдыхать тоже надо.
5. в зависимости от обстоятельств, и А и Б
6. Бабулька кашлянула в автобусе.
-Будьте здоровы!!!
-Да я вообще то не чихала, а кашляла.
- Да по мне хоть х**м подавилась! Пионер должен быть вежливым.
7. нет
8.-
9. брат в одном из ваших оф.крыльев, НО на поблажки не хочу расчитывать. Конкурс для всех один,по-этому, не буду называть его ник.
10. Да, без вопросов.
11. Amon-Ra (-27 | 116) Население 157.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
Venera


Количество сообщений : 121
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-03-02

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 04, 2007 4:08 pm

Население минимум 200.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelig
салага
салага



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-04-06

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 06, 2007 11:04 pm

доброго времени суток итак заявка по пунктам:
1. Ваш реальный возраст - 20
2. Почему именно Русь? - самый сильный альянс (хочется активных действий) + друг на первом сервере в руси
3. Готовы ли проявлять лояльность, выполнять указания и следовать инсткрукциям руководства? - да
4. Каков ваш типичный режим пребывания в игре? - утром часов в 8 зайти на 10 мин и вечером с 18 00 и до вечера (в выходные график рваный - так как получется)
5. В случае войны вы бы предпочли: -
а)принимать активное участие в атаках
6. Ваш любимый анекдот (по желанию) -
ООН провела всемирный опрос: Пожалуйста, скажите честно, каково ваше
мнение насчет решения проблемы нехватки пищи в других странах?
Опрос провалился. В Африке люди не знали, что такое пища. В Восточной
Европе - что такое честно. В Западной - что такое нехватка. В Китае -
что такое мнение. На Ближнем Востоке - что такое решение. В Южной
Америке - что такое пожалуйста .
В Штатах - что такое в других странах .
7. Состояли ли вы в других формированиях. -
состоял в антариусе Антариус уйду как только получу согласие на прием меня в алли потому что
из больше 3х десятков человек воюет только 3-4 и этот алли уже месяц не может раскатать одного человека из AUMа
8. Существуют ли у вас натянутые отношение с другими игроками. Если да, то в каких альянсах они состоят? сосед мой он из AUMа
9. кто из нашего клана может дать Вам рекомендации...(если такие есть) - Venera вот сказала что дает рекомендацию
10 готовы ли вы выплатить вступительный взнос - да готов
11 ник в игре - zelig (-54|45) - 309 и (-47|54) - 143
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
Venera


Количество сообщений : 121
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-03-02

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 07, 2007 9:30 pm

теоритически принят...
дальше смотреть в военных действиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksej22
салага
салага



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-04-08

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 08, 2007 1:50 pm

доброго дня
1. 22 полных
2.хочеться активной жизни в альянсе
3.да
4. в будни после 19.00, а в выходные с12 и часов до 22
5.б)
6.любимых нету
7. состою, уйду от туда как получу приглошение, там активности развития альянса ни какого
8.нет
9.желательно из руководства
10.да готов
11.Aleksej22 (-46/79)
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
Venera


Количество сообщений : 121
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-03-02

Вступление в Ал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в Ал   Вступление в Ал - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 08, 2007 2:00 pm

Принятие в альянс временно закрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в Ал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Русь Северо-Запад :: Заявки на принятие в клан-
Перейти: