Клан Русь Северо-Запад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан Русь Северо-Запад

Форум клана Русь - СЗ
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сообщения не всегда помечаются прочитанными :(

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Notna
Продвинутый Член
Продвинутый Член



Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2007-03-10

Сообщения не всегда помечаются прочитанными :( Empty
СообщениеТема: Сообщения не всегда помечаются прочитанными :(   Сообщения не всегда помечаются прочитанными :( Icon_minitimeСр Мар 28, 2007 7:14 am

Захожу на форум, куча новый сообщений в разных форумах. Довольный везде открываю форумы в новых окнах. Вижу темы с непрочитаными сообщениями, перехожу к последним непрочитаным, всё читаю.

Потом чтобы удостоверится что я всё прочел снова открываю первую страницу со списком форумов и вижу, что снова дофига новых сообщений - странно.

Опять открываю эти форумы, темы и вижу что сообщеня которые я смотрел всёравно помечены как непрочитанные Sad
Прочитанной помечается тока одна тема, которую а смотрел первой, остальные остались непрочитанными.

Если я не открываю новых окон, а работаю в одном, то вроде всё хорошо.
Когда пытаюсь смотреть в нескольких окнах, получается такая фигня Sad

Это глюк или фича???
Если глюк - исправте пожалуста
Если фича - нафиг такую фичу, бесит просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Патенциальный графоман
Патенциальный графоман
Venera


Количество сообщений : 121
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-03-02

Сообщения не всегда помечаются прочитанными :( Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения не всегда помечаются прочитанными :(   Сообщения не всегда помечаются прочитанными :( Icon_minitimeСр Мар 28, 2007 8:12 am

это не глюк...просто если ты всё прочитал и у тебя такаяже фишка, внизу есть малюсенькая строчка "пометить всё как прочитаное" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Notna
Продвинутый Член
Продвинутый Член



Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2007-03-10

Сообщения не всегда помечаются прочитанными :( Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения не всегда помечаются прочитанными :(   Сообщения не всегда помечаются прочитанными :( Icon_minitimeЧт Мар 29, 2007 11:57 am

Venera пишет:
это не глюк...просто если ты всё прочитал и у тебя такаяже фишка, внизу есть малюсенькая строчка "пометить всё как прочитаное" Wink

А если пока я читал ктото сообщение оставил новое, оно ведь тоже прочитанным станет, а я его в глаза не видел - мне так ненадо!

Я думаю форум работать должен не так, если я прочитал тему и в ней новых сообщений не появилось, то она должна для меня быть прочитанной.
Нинакакие кнопочки, хоть большие, хоть маленькие, не тыкая.

Всё ведь работает, если я в одном окне форум читаю, а когда пытаюсь несколько окон открыть одновременно - глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сообщения не всегда помечаются прочитанными :(
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Русь Северо-Запад :: Техотдел :: Книга жалоб-
Перейти: