Клан Русь Северо-Запад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан Русь Северо-Запад

Форум клана Русь - СЗ
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЭнТони

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭнТони
салага
салага



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-03-29

ЭнТони Empty
СообщениеТема: ЭнТони   ЭнТони Icon_minitimeЧт Мар 29, 2007 7:44 pm

1. Ваш реальный возраст

почти 20

2. Почему именно Русь?

в вашем аллу мой друг..говорит,что вы живенькие..это уже большой плюс

3. Готовы ли проявлять лояльность, выполнять указания и следовать инсткрукциям руководства?

нет.я буду перечить,огрызаться,перечить,задавать глупые вопросы....и вааще lol!

4. Каков ваш типичный режим пребывания в игре?

часов 15 в сутки минимум

5. В случае войны вы бы предпочли:
а)принимать активное участие в атаках
б)обеспечивать атакющих ресурсами и дефенсными юнитами

ну-с...могу долгую лекцию провести по-этому вопросу..с высказыванием своих мыслей..или просто выбрать"а"...

6. Ваш любимый анекдот (по желанию)

история из жизни (не моей..знакомых)....кто-то как-то работал в хладокомбинате (мясцо мороженой толи расфасовывал..толи еще что...
ну в общем как-то раз рабочий день закончился,и его по ошибке закрыли в холодилинике (всесе с тушками коров и свеней)...ну..выбора у него небыло..чтоб не замерзнуть за ночь ему пришлось тоскать эти тушки туда-сюда (то,что за ночь он выполнил недельную норму говорить не стоит)))..ну так вот..на утро приходят сотрудники...слышат его голос..открывают дверь..видят его таскающего эти туши..синеватого такого от холода..тупо смотрят...(а парни веселые были..один из них особенно..щас поймете почему)..ну этот весельяак смотрит на него...смотрит...и говорит:"Ice (Айс) ??"..ну тот.что в холодилинике отвечает:"Нет.бля,не Айс"...все подхвотили:"Не айс..не айс"..ну и закрыли дверь опять...(долго еще было слышно их хохот за дверью и его маты (с другой стороны) ))))

7. Состояли ли вы в других формированиях.

да..Тортуга (ушел потому,что как я сказал..кто-то живенький..а кто-то мясо..

Есди ДА, то почему ушли...

читать выше

8. Существуют ли у вас натянутые отношение с другими игроками. Если да, то в каких альянсах они состоят?

не являюсь поклонником nHx

9. кто из нашего клана может дать Вам рекомендации...(если такие есть)

Трусики в крови

10 готовы ли вы выплатить вступительный взнос 70ресурсов можно одного определёно или всех по немножку !
пример:
-дерева 200 глины 200 железа 100 и зерна 200
-700 глины

если нужно) (хотя попрошу скорее у вас))ибо создал 2 деревню..а ее нужно подпитывать ))вами и вашими ресами)) rendeer

Заполненные анкеты можно оставлять тут либо слать в личку !

11. Укажите ник в игре (должен соответствовать нику на форуме) и координаты деревни ЭнТони (-27\30) и (-27\29)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭнТони
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Русь Северо-Запад :: Заявки на принятие в клан-
Перейти: