Клан Русь Северо-Запад
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан Русь Северо-Запад

Форум клана Русь - СЗ
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 9 и 15

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Volkan
рядовой
рядовой



Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-03-09

9 и 15 Empty
СообщениеТема: 9 и 15   9 и 15 Icon_minitimeСр Апр 11, 2007 12:26 pm

Дошел до определенной "критической" массы, решил отстраивать вторую деревню. Начал строительство резиденции, полон решимости и т.д. Ресов слать не надо, сам как-нибудь, подскажите как вы ищите девятки и пятнашки. И остались ли в нашем регионе (3-ей бригады) такие склетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
bagardi
Первенец
Первенец



Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2007-03-02

9 и 15 Empty
СообщениеТема: Re: 9 и 15   9 и 15 Icon_minitimeСр Апр 11, 2007 2:29 pm

Volkan пишет:
Дошел до определенной "критической" массы, решил отстраивать вторую деревню. Начал строительство резиденции, полон решимости и т.д. Ресов слать не надо, сам как-нибудь, подскажите как вы ищите девятки и пятнашки. И остались ли в нашем регионе (3-ей бригады) такие склетки.

методом тыка .... каждую клетку берешь и тыкаешь в раене себя ..... могу помочь в поисках .... вот мне ЗУНДЕР помог .... дай координаты свои
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkan
рядовой
рядовой



Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2007-03-09

9 и 15 Empty
СообщениеТема: Re: 9 и 15   9 и 15 Icon_minitimeСр Апр 11, 2007 5:46 pm

bagardi пишет:
методом тыка .... каждую клетку берешь и тыкаешь в раене себя ..... могу помочь в поисках .... вот мне ЗУНДЕР помог .... дай координаты свои

-49 / 13
Вернуться к началу Перейти вниз
 
9 и 15
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Русь Северо-Запад :: Бригада 3-
Перейти: